• Форма входа









  • kAi (1)

  • huntr (3)

  • Баннерообмен FBlow.uCoz.R... (9)

  • Хочу В ТИМ (14)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общение » Просто общение » Полезная информация для вновьприбывших. (Читаем и запоминаем.)
    Полезная информация для вновьприбывших.
    RaveHДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:41 | Сообщение # 1

    • CoNTROL^DV team
    • Сообщения: «47»
    • «2»
    • Offline





    1.Запрещается использовать ники и теги команды.Если на вопрос "Ты кто?" я не услышу ответа на сервере Арс Сити 17- Бан 3 дня.
    2.Запрещается вести себя агрессивно.Мне не нужны лишние разборки с игроками.На вышеупомянутом сервере я прежде всего админ.
    3.Вновьприбывшим кинуть авторизацию на artesdark@mail.ru (мой ящик) для дальнейшей связи со мной и остальными игроками.
    4.Если вас оскорбили-забейте.Не стоит опускатся до их уровня.И это не просьба.
    5.Если вас устраивают вышеупомянутых 4 пункта-я рад вас приветствовать в одной не самых лучших,но,по моему мнению,самом дружном коллективе.Надеюсь вы сюда надолго biggrin
     
    KJIewbДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:56 | Сообщение # 2

    • СПАРТАНЕЦ
    • Сообщения: «119»
    • «16»
    • Offline





    Поддерживаю вышеупомянутые слова Сани! Да играйте одекватно и старайтесь играть с игроками команды если таковы есть на сервере! Так как нужно по тихоньку сыгрываться и слушать команды своих!!! deal respect

    """Так то я не ОЧЕР"""
     
    Ke]NTДата: Вторник, 04.09.2012, 13:47 | Сообщение # 3

    • Сообщения: «6»
    • «2»
    • Offline





    Солидарен=)
     
    RaveHДата: Четверг, 06.09.2012, 23:10 | Сообщение # 4

    • CoNTROL^DV team
    • Сообщения: «47»
    • «2»
    • Offline





    Так же просьба ко всем игрокам и гостям сервера: зарегистрироватся на сайте www.ars-city.net и оставлять там полезную информацию,юмор и т.д. Сервер недавно открылся заного.Давайте поможем его хоть чуть чуть но раскрутить.Ну и про наш не забываем)
     
    RaveHДата: Четверг, 06.09.2012, 23:12 | Сообщение # 5

    • CoNTROL^DV team
    • Сообщения: «47»
    • «2»
    • Offline





    Примечание к 1 пункту в теме:У вас есть игровой ник.Под ним и играйте.Неразбериха ни к чему.
     
    Форум » Общение » Просто общение » Полезная информация для вновьприбывших. (Читаем и запоминаем.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: